Деміївська

Голосієво - Київ
проспект Науки, 30

Позняки

Позняки, Осокорки - Київ
вул. Анни Ахматової, 30

Записатися на заняття
Тел. та Viber:

(096) 734 03 57

ЦіниРозкладФотоВідеоКОНТАКТИ
Перше тренування - лише 250 грн!
uroki-pol-dens-dlia-nachinaiushchikh-v-chem-osobennost-tantsa

Уроки пол дэнс для начинающих: в чем особенность танца

Уроки по дэнс для начинающих – одна из ключевых услуг, предлагаемых студией танца Aleksa Studio. Долговременные диеты и самостоятельные тренировки редко дают положительный длительный результат, а вот спортивный танец в групповых занятиях – отличный способ не только научиться чему-то новому, похудеть, добавить себе привлекательности, усовершенствовать свое тело и обеспечить себе уверенность, грациозность. Чувствуя себя по-другому, женщина становится счастливее, более открытой к людям и своему любимому мужчине.

Что такое пол дэнс?

Танец на пилоне (точнее, его прообраз) впервые начали практиковать женщины Индии еще примерно 250 лет назад. Однако с течением времени это занятие было забыто. Как самостоятельное танцевальное направление он впервые появился в Канаде. Со временем распространился в США, странах Европы и Азии. 

Сегодня школы пол дэнса получают широкую известность в мире. Уже невозможно найти такого областного центра, где нельзя было бы записаться на профессиональные тренировки по изучению этого танца.

По сути, пол дэнс – это одна из разновидностей гимнастики, которая отличается использованием пилона во время выполнения постановки. Он идеально подходит для женщин и прекрасно сочетает в себе и элементы танца, и элементы спорта. Далеко не каждая способна сразу же танцевать на шесте. Как и в других спортивных направлениях, уроки пол дэнс также выполняются в соответствии с определенными правилами.

Разновидности танца

Выбирая курс "пол дэнс с нуля", важно также решить для себя, в каком из направлений развиваться. Основных из таких стоит выделить 3.

  1. Спорт пол дэнс. Танец, в котором основной акцент делается на физической подготовке. Важнейшими моментами становятся сложные акробатические трюки и их сочетание.
  2. Пол арт. Призван принести не столько удивление физическими возможностями человека, сколько эстетическое удовольствие от исполнения. Большее внимание уделяется внешности исполнителя, его движениям. Танец требует грамотной хореографической постановки и ощущение музыки.
  3. Экзотик пол дэнс. Так же, как и предыдущий вариант, больше внимания уделяет хореографии, значительно меньше акробатической подготовке.

Что дает танец?

Первые результаты своих занятий женщина сможет заметить уже через несколько недель. Меньшие объемы, хорошее самочувствие, более ощутимые мышцы и красивая походка – главные достижения первого этапа занятий. Не останавливаясь на достигнутом, женщине удастся надолго привести свое тело к правильному весу.

Как и другие спортивные тренировки, пол дэнс помогает укрепить сердечно-сосудистую систему, увеличивает выносливость, уменьшает вероятность проявления "одышки" и снижает болевые ощущения в спине (снимает спазм), улучшает обменные процессы. 

Студия танцев и элегантных видов спорта Aleksa-Studio предлагает занятия у профессиональных тренеров, которые способны превратить ваше тело в настоящее произведение искусства!
 

Дата публикации: 23 мая 2018 г.

Перше тренування - лише 250 грн!

Запишіться на пробне заняття:

{$ userAgent $}

Наші адреси

Записатися на заняття: (096) 734 03 57

maps

ДеміївськаГолосієво - проспект Науки, 30

maps

ПознякиПозняки, Осокорки - А. Ахматової, 30

Записатися на заняття: (096) 734 03 57
faq-up