Деміївська

Голосієво - Київ
проспект Науки, 30

Позняки

Позняки, Осокорки - Київ
вул. Анни Ахматової, 30

Записатися на заняття
Тел. та Viber:

(096) 734 03 57

ЦіниРозкладФотоВідеоКОНТАКТИ
Перше тренування - лише 250 грн!
pol-dens-s-chego-nachat-i-kak-trenirovatsia

Пол дэнс: с чего начать и как тренироваться?

Пол дэнс – один из самых результативных способов похудения и улучшения своего тела. Вне зависимости от того, в каком возрасте женщина, она всегда красива и знает, что нужно для этого делать, чтобы поддерживать тело в тонусе.

С чего начать?

Выбрав для себя пол дэнс для начинающих, не придется много денег вкладывать в какие-то расходные материалы или инвентарь. Все, что понадобится – удобная одежда, ритмичная музыка и сам пилон. Остановимся на каждом из этих элементов подробнее:

  • Одежда. Ученице должно быть комфортно, а потому тренеры не рекомендуют надевать длинные платья или джинсы. Более удачным вариантом станет спортивный топ и шорты или спортивные лосины. Защита ног не является обязательной. В танцевальных школах зачастую женщины тренируются в носках. Конечно, можно надеть и легкие кроссовки.
  • Музыка. В профессиональных школах тренеры подбирают максимально удачную и ритмичную музыку, которая полностью соответствует тренировкам. Самостоятельно можно найти в сети немало хороших композиций, которые подойдут для выполнения танца на пилоне.
  • Пилон. Снаряд должен быть надежно прикрепленным к обеим плоскостям – потолку и полу. По желанию, каждая женщина может приобрести такой в магазинах спортивных товаров. Для тех, кто занимается в школах танца, о таком инструменте думать не придется, ведь шесты с перекладинами оптимального диаметра уже установлены в залах.

Тренировка

Как и другие спортивные занятия, не обходится без разминки и пол дэнс (первое занятие поможет понять тренеру, в какой физической форме находится клиентка). Для "разогрева" подойдут различные варианты знакомых еще со школы упражнений: бег на месте, прыжки, наклоны в сторону, "ножницы" и другие.

Дальше начинаются упражнения на гибкость и силу рук, ног, пресса. Другая половина занятия традиционно отводится для изучения и отработки основных элементов танца. Новички должны сначала научиться хорошо двигаться вокруг шеста. Их движения должны быть грациозными, уверенными и ритмичными, должны соответствовать такту музыки.

Высший пилотаж – сложные трюки с переворотами, различными способами спуска и подъема. Ваша задача - показать комплексное, интересное выступление, интересную картину, полноценное представление.

То, насколько быстро женщина овладеет всеми “премудростями” пол данс, напрямую зависит от ее желания, старания и начальной физической подготовки.

Важное преимущество этого варианта спортивного танца – он подходит всем! То есть начать тренировки могут даже те, кто никогда раньше танцами не занимался и имеет очень слабую физическую подготовку. Тренеры студии танца Aleksa-Studio смогут сделать из вас чемпиона!

Дата публикации: 22 мая 2018 г.

Перше тренування - лише 250 грн!

Запишіться на пробне заняття:

{$ userAgent $}

Наші адреси

Записатися на заняття: (096) 734 03 57

maps

ДеміївськаГолосієво - проспект Науки, 30

maps

ПознякиПозняки, Осокорки - А. Ахматової, 30

Записатися на заняття: (096) 734 03 57
faq-up