Демиевская

Киев, проспект Науки, 30

Позняки

Киев, ул. Анны Ахматовой, 30

Записаться на занятия:

(096) 734 03 57

О студииЦеныРасписаниеСтатьиФотоВидеоКОНТАКТЫ
Записаться на 2 бесплатных занятия! On-line тренировки!
Расписание ALEKSA Studio

Расписание занятий в ALEKSA Studio (Киев – Позняки, Демиевка)

Студия элегантного спорта, танца и женского фитнеса ALEKSA Studio (Киев – Позняки, Демиевка) Натальи Семкиной проводит занятия в Киеве на Демиевке (проспект Науки 30) и на Позняках (ул. Анны Ахматовой 30).

Расписание постоянно обновляется и расширяется. Пожалуйста, уточняйте у администратора точное время занятий.

Мы просим Вас предварительно записываться на занятия, чтобы мы могли гарантировать Вам комфортное место на занятии в нашем зале. Запись на занятия у администратора или по телефону 096 734 0357.

Первые 2 занятия на разные направления - бесплатно!

Демиевка , Киев
проспект Науки, 30
Расписание
24.01.2022
Понедельник – Демиевка
10:00
ПилатесМария Ступак
11:15
17:00
Акробатика (дети)Шаруева КатяСтретчинг (Растяжка),Колесник Ольга
19:00
Китайский пилон (Pole Dance)
Pole Sport (Pole Dance)Серокуров ГенадийПилатесКорбан Анна
19:10
Fitness Lady (Фитнес)Ступак Егор
20:00
Стретчинг (Растяжка),Серокуров ГенадийВосточные танцы (Belly Dance)Корбан Анна
20:10
Fly Yoga (Йога)Ступак Егор
Вторник – Демиевка
09:00
Fly Yoga (Йога)Ступак Егор
10:15
ПилатесСтупак Егор
16:00
Воздушное кольцо
Воздушные полотнаШаруева КатяPole KidsКолесник Ольга
17:00
18:00
20:00
Хатха йогаЛетюга МаринаСтретчинг (Растяжка),Колесник ОльгаTwerkТолстых Мария
Среда – Демиевка
15:00
Стретчинг (Растяжка),Семкина Наталья
16:00
Китайский пилон (Pole Dance)
Pole KidsСемкина НатальяАкробатика (дети)Лейла Мехдиева
17:00
Fly Yoga (Йога) детиСемкина НатальяПилатесОльшанская МарияВоздушное кольцо
Воздушные полотнаЛейла Мехдиева
18:00
Pole KidsСемкина НатальяZumba Fitness (Зумба Фитнес)Ольшанская МарияВоздушное кольцо
Воздушные полотнаЛейла Мехдиева
20:00
Стретчинг (Растяжка),Серокуров ГенадийFly Yoga (Йога)Ступак Егор
Четверг – Демиевка
09:00
Fly Yoga (Йога)Ступак Егор
10:15
ПилатесСтупак Егор
17:00
Акробатика (дети)Шаруева КатяСтретчинг (Растяжка),Колесник ОльгаБоди балет (взрослые)Кропивницкая Татьяна
18:10
Восточные танцы (Belly Dance)Кропивницкая Татьяна
19:10
Pole Art/Exotic (Pole Dance)Колесник Ольга
20:00
Fly Yoga (Йога)Ступак ЕгорTwerkТолстых Мария
20:10
Стретчинг (Растяжка),Колесник Ольга
Пятница – Демиевка
10:00
11:15
16:00
17:00
Воздушные полотнаШаруева КатяСтретчинг (Растяжка),Колесник Ольга
19:00
20:00
Стретчинг (Растяжка),Серокуров ГенадийХатха йогаКорбан АннаFly Yoga (Йога)Ступак Егор
Суббота – Демиевка
10:00
Zumba Fitness (Зумба Фитнес)Ольшанская Мария
12:00
Fly Yoga (Йога) детиЛетюга МаринаБоди балет (взрослые)Кропивницкая Татьяна
12:30
Акробатика (дети)Шаруева Катя
13:00
ПилатесЛетюга МаринаВосточные танцы (Belly Dance)Кропивницкая Татьяна
14:30
16:00
Хатха йогаЛетюга Марина
Воскресенье – Демиевка
11:30
Стретчинг (Растяжка),Бабенко Евгения
12:00
Акробатика (дети)Лейла Мехдиева
12:30
13:30
14:00
Воздушные полотнаЛейла Мехдиева
15:30
Fitness Lady (Фитнес)Семкина Наталья
16:00
Fly Yoga (Йога)Ступак ЕгорTwerkТолстых Мария
16:30
Pole Art/Exotic (Pole Dance)Семкина Наталья
17:00
ПилатесСтупак Егор
17:30
Стретчинг (Растяжка),Семкина Наталья
Позняки, Киев
ул. Анны Ахматовой, 30
Расписание
24.01.2022
Понедельник – Позняки
Вторник – Позняки
09:00
ПилатесСемперович Елена
10:00
11:00
Стретчинг (Растяжка),Колесник Ольга
15:00
Стретчинг (Растяжка),Семкина Наталья
15:15
Воздушные полотнаРыжкова Людмила
16:00
Китайский пилон (Pole Dance)
Pole KidsСемкина НатальяДжаз-фанкВолик Евгений
17:00
Китайский пилон (Pole Dance)
Pole KidsСемкина НатальяFly Yoga (Йога) детиСемперович Елена
18:00
Fly Yoga (Йога)Семперович ЕленаКонтемпВолик Евгений
19:00
ПилатесСемперович ЕленаZumba Fitness (Зумба Фитнес)Волик Евгений
20:00
Fly Yoga (Йога)Семперович ЕленаБоди балет (взрослые)Волик Евгений
20:15
Среда – Позняки
10:30
Хатха йогаБоталова (Нетреба) Татьяна
11:00
Стретчинг (Растяжка),Семкина Наталья
12:00
Fitness Lady (Фитнесс + TRX)Семкина Наталья
18:00
Fitness Lady (Фитнесс + TRX)Колесник ОльгаFly Yoga (Йога) детиСтупак Егор
19:00
20:00
Стретчинг (Растяжка),Отт АленаTwerkТолстых Мария
20:15
Восточные танцы (Belly Dance)Шаповалова Вика
Четверг – Позняки
09:00
Fly Yoga (Йога)Семперович Елена
10:00
ПилатесСемперович ЕленаКитайский пилон (Pole Dance)
Pole Art/Exotic (Pole Dance)Колесник Ольга
11:00
Стретчинг (Растяжка),Колесник Ольга
14:00
Fitness Lady (Фитнесс + TRX)Семкина Наталья
15:00
Pole Art/Exotic (Pole Dance)Семкина НатальяВоздушные полотнаРыжкова Людмила
17:05
Fly Yoga (Йога) детиСемперович Елена
17:10
18:05
Fly Yoga (Йога)Семперович Елена
18:10
Стретчинг (Растяжка),Семкина Наталья
19:05
ПилатесСемперович Елена
19:10
Pole Sport (Pole Dance)Мохна Юлия
19:15
Хилс (High heels)Могиль Алина
20:05
Fly Yoga (Йога)Семперович Елена
20:15
Pole Art/Exotic (Pole Dance)Могиль Алина
Пятница – Позняки
09:00
ПилатесСемперович Елена
10:00
Fly Yoga (Йога)Семперович Елена
10:30
Хатха йогаБоталова (Нетреба) Татьяна
13:30
Fitness Lady (Фитнесс + TRX)Семкина Наталья
14:30
Стретчинг (Растяжка),Семкина Наталья
16:00
16:15
Воздушные полотнаЕгорова Любовь
17:00
17:15
Воздушные полотнаЕгорова Любовь
18:00
Fly Yoga (Йога) детиЛетюга МаринаZumba Fitness (Зумба Фитнес)Волик Евгений
18:15
Воздушные полотнаЕгорова Любовь
19:15
TwerkТолстых Мария
20:00
Fly Yoga (Йога)Летюга МаринаСтретчинг (Растяжка),Отт Алена
20:15
Восточные танцы (Belly Dance)Шаповалова Вика
Суббота – Позняки
10:00
ПилатесСемперович Елена
11:00
Fly Yoga (Йога)Семперович Елена
12:00
Стретчинг (Растяжка) - startСемперович ЕленаFitness Lady (Фитнесс + TRX)Колесник Ольга
13:00
Pole Sport (Pole Dance)Колесник ОльгаFly Yoga (Йога) детиСтупак Егор
14:00
Pole KidsКолесник ОльгаFly Yoga (Йога)Ступак Егор
15:00
Восточные танцы (Belly Dance)Шаповалова ВикаАкробатика (дети)Ступак Егор
Воскресенье – Позняки
10:00
ПилатесМария Ступак
11:00
12:00
Fly Yoga (Йога)Ступак Егор
13:00
Fly Yoga (Йога) детиСтупак Егор
14:00
Акробатика (дети)Ступак Егор
15:00
Воздушное кольцо
Воздушные полотнаЕгорова ЛюбовьДжаз-фанкВолик ЕвгенийPole KidsМохна Юлия
16:00
Воздушные полотнаЕгорова ЛюбовьZumba Fitness (Зумба Фитнес)Волик ЕвгенийPole Sport (Pole Dance)Мохна Юлия
17:00
Воздушные полотнаЕгорова ЛюбовьКонтемпВолик ЕвгенийСтретчинг (Растяжка),Мохна Юлия
18:00

Расписание постоянно обновляется и расширяется. Пожалуйста, уточняйте у администратора точное время занятий.

Мы просим Вас предварительно записываться на занятия, чтобы мы могли гарантировать Вам комфортное место на занятии в нашем зале. Запись на занятия у администратора или по телефону 096 734 0357.

ПЕРВЫЕ 2 ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНО!

Запишитесь на пробное занятие:

{$ userAgent $}

Наши адреса

Записаться на занятия: (096) 734 03 57

maps

ДемиевскаяКиев, проспект Науки, 30

maps

ПознякиКиев, ул. Анны Ахматовой, 30

Записаться на занятия: (096) 734 03 57
faq-up