Деміївська

Голосієво - Київ
проспект Науки, 30

Позняки

Позняки, Осокорки - Київ
вул. Анни Ахматової, 30

Записатися на заняття
Тел. та Viber:

(096) 734 03 57

ЦіниРозкладФотоВідеоКОНТАКТИ
Перше тренування - лише 250 грн!
uprazhneniia-na-pilone-dlia-nachinaiushchikh-vse-chto-nuzhno-znat

Упражнения на пилоне для начинающих: все что нужно знать

Хотите держать свое тело в форме, но фитнес приелся, а тяжелая атлетика – не для вас? Прекрасной альтернативой станут упражнения на пилоне для начинающих. В отличие от занятий в спортивных секциях, такие тренировки проходят в более комфортной и интересной обстановке. Оплачивая одно занятие, женщина получает сразу три: кардио тренировка, силовая тренировка и уроки танцев.

Очень эффективны танцы на пилоне, ведь обучение проводят опытные специалисты. Особое внимание уделяется традиционным женским "проблемным зонам", растяжке. Даже непродолжительные, но периодические занятия уже через 2 месяца помогут женщине "почувствовать" свое тело: значительно улучшается тонус всех групп мышц, формы становятся "изящнее".

Мы хорошо знаем, как получить хороший результат за короткий период. Школа танцев на пилоне предлагает курс для новичков. Каждая женщина, независимо от своего физического уровня подготовки, веса и возраста может записаться на курс. У нас никого не осуждают, но помогают и мотивируют, ведь у нас общая цель – улучшить ваш внешний вид, физическое и психологическое самочувствие.

Гарантируем

Выбрав для своего совершенствования Pole Dance у нас, Вы гарантированно получаете во время занятия постоянную поддержку и внимание своего тренера. Индивидуальный подход к каждому клиенту – один из главных принципов нашей школы.

  • Все занятия проводятся высокопрофессиональными специалистами с многолетним опытом работы, сертификатами мастерства.
  • Не будет проблем с инвентарем. Для каждой нашей клиентки мы обеспечиваем пилоны и отдельное удобное место.

Занятия предусматривает ограниченное количество участников, поэтому не возникнет какого-то дискомфорта. Группа имеет свое помещение, куда "чужие" не заходят.

Структура занятия

Не обязательно сразу записываться на пол дэнс, первое занятие поможет понять подходит ли это направление для Вас.

Начинается занятие, как и положено, с разминки. Ведь в первую очередь необходимо подготовить к следующим упражнениям все группы мышц. Дальше девушки повторяют элементы и трюки предыдущего занятия, а затем переходят к изучению и отработке нового.

На первых уроках придется научится правильно держать корпус возле пилона, грациозно обходить его. Со временем можно будет переходить к усвоению основ хореографии, изучению акробатических, гимнастических и танцевальных трюков.

Дата публикации: 11 июня 2018 г.

Перше тренування - лише 250 грн!

Запишіться на пробне заняття:

{$ userAgent $}

Наші адреси

Записатися на заняття: (096) 734 03 57

maps

ДеміївськаГолосієво - проспект Науки, 30

maps

ПознякиПозняки, Осокорки - А. Ахматової, 30

Записатися на заняття: (096) 734 03 57
faq-up