Деміївська

Голосієво - Київ
проспект Науки, 30

Позняки

Позняки, Осокорки - Київ
вул. Анни Ахматової, 30

Записатися на заняття
Тел. та Viber:

(096) 734 03 57

ЦіниРозкладФотоВідеоКОНТАКТИ
Перше тренування - лише 250 грн!
pochemu-vozdushnaia-gimnastika-segodnia-tak-populiarna

Почему воздушная гимнастика сегодня так популярна?

Как уверяют врачи, не может современный человек быть здоровым без систематических физических тренировок. Особенно важны хотя бы непродолжительные, но постоянные занятия для людей, ведущих малоподвижный образ жизни. Воздушная гимнастика для взрослых – один из лучших вариантов для укрепления своего тела. Она не предвидит поднимания тяжелых гирь и изнурительной работы на силовых тренажерах. Вместе с тем, воздушная гимнастика дает возможность прекрасно улучшить формы, уменьшить вес, укрепить все без исключения группы мышц.

Что предусматривает?

Тренировка в нашей школе проходят исключительно с опытными и высокопрофессиональными сертифицированными инструкторами. Хорошо зная особенности человеческого тела, его реакции и возможности, тренер подбирает для каждого своего подопечного оптимальный уровень нагрузок. Тренировка происходит в небольших группах (по несколько человек), а поэтому уделить максимум внимания удастся каждой без исключения ученице школы.

Курс для новичков предусматривает изучение базовых элементов и физическую, психологическую подготовку человека к изучению и отработке более сложных акробатических и гимнастических трюков.

Гимнастика обязательно включает:

  • работу над растяжками – без двух продольных и одного поперечного шпагата от нас никто не уйдет;
  • кардиотренировки – уровень нагрузок определяется в зависимости от физического состояния клиента;
  • силовые нагрузки – помогут достичь хорошего мышечного тонуса и рельефности;
  • тренировки на координацию – укрепление нервной системы.

Для кого?

Заниматься гимнастикой полезно в любом возрасте, поэтому мы с радостью приглашаем и взрослых, и детей. Маленькие воздушные гимнасты на полотнах становятся более концентрированными, дисциплинированными, мотивированными на достижение результата. Они улучшают свое физическое состояние. Воздушная гимнастика станет отличной подготовкой перед участием в любых спортивных школьных соревнованиях, а также перед различными узкопрофильными спортивными секциями. Тем же детям, которые захотели заниматься воздушной гимнастикой профессионально, тренеры помогут стать профессионалами в выбранном направлении.

Все занятия для детей проходят в дружеской и непринужденной атмосфере, школьники и дошкольники не только весело, но и полезно проводят время.

Каждому клиенту нашей школы мы обеспечиваем необходимым инвентарем. Убедитесь сами, посетив бесплатное пробное занятие в Aleksa Studio!

Дата публикации: 12 июня 2018 г.

Перше тренування - лише 250 грн!

Запишіться на пробне заняття:

{$ userAgent $}

Наші адреси

Записатися на заняття: (096) 734 03 57

maps

ДеміївськаГолосієво - проспект Науки, 30

maps

ПознякиПозняки, Осокорки - А. Ахматової, 30

Записатися на заняття: (096) 734 03 57
faq-up