Деміївська

Голосієво - Київ
проспект Науки, 30

Позняки

Позняки, Осокорки - Київ
вул. Анни Ахматової, 30

Записатися на заняття
Тел. та Viber:

(096) 734 03 57

ЦіниРозкладФотоВідеоКОНТАКТИ
Перше тренування - лише 250 грн!
chem-otlichaiutsia-pole-dance-uroki-chto-eto-chem-oni-polezny

Чем отличаются pole dance уроки: что это, чем они полезны?

Одним из самых современных и модных в течение последних нескольких лет направлений фитнеса является Pole Dance. Захватывающие выступления, всеукраинские и международные соревнования и конкурсы, видеоблоги, а также отзывы самих танцовщиц помогают снять негативные стереотипы и ассоциации, указывают на спортивность и эстетичность данного направления. Уроки танцев на шесте сегодня уже активно проводятся во многих городах Украины. Женщины справедливо хотят улучшить свою грациозность и женственность и упражнения на пилоне им отлично в этом помогают.

Что такое pole dance?

По сути, Pole Dance – это одна из разновидностей фитнеса, которая удачно в себе соединила спорт и танцы. В отличие от других видов спорта, упражнения  пол дэнс для начинающих и уже опытных танцовщиц предполагают не простое выполнение различных трюков и силовые нагрузки, а максимально красивое и приятное для самой девушки исполнение.

Одной из главных целей направления пол дэнс является борьба с комплексами. Научить женщину принять и полюбить свое тело, себя в целом – важная миссия каждого тренера.

В современном мире выделяют несколько направлений спортивного танца на пилоне.

  1. Pole art. Главный акцент в этом варианте делается на артистичности исполнения. Важно, чтобы исполнительница была хорошо одета и в своем выступлении ориентировалась на публику, предоставила им эстетическое удовольствие.
  2. Pole sport. Исполнитель меньше внимания уделяет своему внешнему виду, меньше концентрируется на реакции зала, но должен максимально успешно и легко выполнить запланированные акробатические трюки.
  3. Pole fitness. По сути, это гармоничное сочетание первых двух направлений. Правда, чрезмерно сложных постановок в таком случае не предвидится.

Почему стоит заниматься пол дэнсом?

Большую пользу принесут каждой женщине pole dance уроки. Стоит указать на основные плюсы этого направления:

  1. Это отличный способ преодолеть неуверенность в себе. Через некоторые внешние недостатки, или негативный опыт отношений, женщины часто теряют уверенность в своей женственности. Танец на пилоне поможет почувствовать себя грациозной и нежной.
  2. Возможность раскрыть себя. Систематические занятия помогут избавиться от многих комплексов и по-новому взглянуть на свое тело.
  3. Улучшение физической формы. Не стоит волноваться по поводу своего первоначального состояния. Опытные тренеры школы-студии Aleksa-Studio смогут быстро определить оптимальное время и силу нагрузок, разработать лучшую схему занятий.

Пол дэнс от «Aleksa-Studio» станет не только интересным, но и очень полезным занятием, которое усовершенствует женщину.

Дата публикации: 27 июля 2018 г.

Перше тренування - лише 250 грн!

Запишіться на пробне заняття:

{$ userAgent $}

Наші адреси

Записатися на заняття: (096) 734 03 57

maps

ДеміївськаГолосієво - проспект Науки, 30

maps

ПознякиПозняки, Осокорки - А. Ахматової, 30

Записатися на заняття: (096) 734 03 57
faq-up