Деміївська

Голосієво - Київ
проспект Науки, 30

Позняки

Позняки, Осокорки - Київ
вул. Анни Ахматової, 30

Записатися на заняття
Тел. та Viber:

(096) 734 03 57

ЦіниРозкладФотоВідеоКОНТАКТИ
Перше тренування - лише 250 грн!
tantsy-na-pilone-dlia-detei

Танцы на пилоне для детей

Pole dance - это вид танца, который заключается в том, что танец происходит на вертикально расположенных шестах. В таком танце используется хореография, элементы гимнастики и акробатики. Очень часто его ошибочно относят к стриптизу. Танец на пилоне имеет два разных направления: соревнования между спортсменами, которые используют специальные программы и эстрада, направленная на привлечение людей. Существуют также детские танцы на пилоне, ими могут заниматься дети, достигшие возраста 5 лет.

Оборудование для pole dance

Пилон - это единственное, что требуется для занятий. Он представляет собой трубку, как правило, из нержавеющей стали, которая полируется для достижения максимального эффекта скольжения. Их делят на статичные и вращающиеся. Последние используются в эстрадных мероприятиях.

Существует отдельная разновидность - китайский пилон, который, как правило, используется в китайском цирке. Особенности танца на этом шесте заключаются в том, что артист может танцевать в одежде и ему не требуется обязательное сцепление с кожей, чтобы захватить пилон.

Преимущества для детей

Такой вид танца также полезен для детей. Благодаря ему решается очень много проблемных вопросов, ответ на которые родители никак не могли найти.

Если у вашего ребенка есть проблемы с повышенной активностью, то снизить беспокойство можно с помощью танцев на пилоне для детей в Aleksa Studio. Здесь занятия направят излишнюю детскую энергию на физическое развитие. Помимо прочего пилон является отличным аттракционом, который способен развлечь каждого ребенка.

Благодаря широкому распространению формируется новое направление: детские танцы на пилоне. Рост популярности связан с положительными эффектами, которые оказывают на физическое и психическое здоровье ребенка:

  1. Укрепление мышц спины;
  2. Формирование правильной осанки;
  3. Развитие пластичности и гибкости тела;
  4. Укрепление вестибулярного аппарата и мозжечка;
  5. Расширение контактов с другими людьми;
  6. Общеукрепляющий эффект.

Kid's pole

Не существует никаких ограничений для занятий этим видом танцев с точки зрения удобства. Пилоны для детей, как и для взрослых универсальны и никак не мешают ребенку эффективно заниматься любимым делом.

Детские танцы на пилоне в Aleksa Studio

К сожалению, в настоящее время существует очень мало профессиональных тренеров, которые бы оказали комплексную поддержку в kid's pole dances. Поэтому, Aleksa Studio предоставит квалифицированных специалистов, которые помогут правильно организовать тренировки для вашего ребенка.

Дата публикации: 3 октября 2018 г.

Перше тренування - лише 250 грн!

Запишіться на пробне заняття:

{$ userAgent $}

Наші адреси

Записатися на заняття: (096) 734 03 57

maps

ДеміївськаГолосієво - проспект Науки, 30

maps

ПознякиПозняки, Осокорки - А. Ахматової, 30

Записатися на заняття: (096) 734 03 57
faq-up